Дети встречают Пасху

Ну какой же праздник Пасхи – Светлого Христова Воскресения – без детской радости, колокольных звонов, песен и стихов? Этими фотографиями со страничек приходов нашей епархии  мы не можем не поделиться:

Свято-Успенский Александро-Ошевенский монастырь, Каргопольское благочиние:

Иверский приход поселка Рочегда (Виноградовское благочиние). Колокольные звоны:

Храм в честь Покрова Пресвятой Богородицы с. Конево (Плесецкое благочиние). Пасхальный утренник:

Храм в честь святого великомученика и целителя Пантелеимона п. Североонежск, Плесецкое благочиние. Пасхальный утренник воспитанников воскресной школы храма и учащихся Оксовской средней школы в детском саду «Ёлочка»

Храм в честь Тихвинской иконы Божией Матери п. Обозерский, Плесецкое благочиние. Пасхальный утренник:

Свято-Троицкий собор г. Онега, Онежское благочиние. Колокольные звоны:

Свято-Иоанновский храм п. Березник, Виноградовское благочиние. Пасхальный праздник: